Условия соглашения

Соглашение о пользовании услугами интернет-магазина sinar-school.ru

Настоящее соглашение, далее «Соглашение», заключается между Интернет-витриной, имеющей адрес в сети Интернет sinar-school.ru, далее «Интернет-витрина» или «Сайт», и пользователем услуг интернет-витрины, далее «Покупатель». Соглашение определяет условия приобретения товаров через Интернет-витрину и пользования его услугами.

1.Основные положения

1.1. Настоящее Соглашение заключается между Покупателем и Интернет-витриной в момент оформления заказа. Покупатель подтверждает свое согласие с условиями Соглашения, при осуществлении заказа через Интернет-витрину, ставя галочку в окне «я прочитал Условия соглашения и согласен с Условиями», нажимая кнопку «Оформить заказ» в разделе «Корзина».

1.2. Покупателем может быть любое физическое или юридическое лицо в пределах республики Саха (Якутии) Российской Федерации, способное оплатить и принять заказанный товар в порядке и на условиях, установленных настоящим Соглашением.

1.5. Интернет-витрина оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Соглашение.

2. Информация о товаре

2.1. Товар представлен в Интернет-витрине через фото-образцы (фотографическое или графическое изображения товара), являющиеся собственностью Интернет-витрины.

2.2. Каждый товар (его изображение) сопровождается текстовым описанием и ценой, при необходимости — дополнительной информацией в аудио-, видео- или графическом виде.

2.3. По просьбе Покупателя менеджер Интернет-витрины обязан предоставить дополнительную информацию, необходимую с точки зрения Покупателя для принятия им решения о покупке товара.

2.4. Указанная в Интернет-витрине цена товара может меняться в одностороннем порядке.

2.5. В случае изменения цены товара, уже заказанного Покупателем, менеджер Интернет-витрины при первой возможности сообщает об этом Покупателю (по телефону, WhatsUp или электронной почте) для получения подтверждения заказа либо его аннулирования.

3. Порядок приобретения товара

3.1. Данный Сайт не взимает с Покупателей оплаты и является Заявочной площадкой для последующей оплаты товаров в стационарных магазинах, представленных в разделе «Где купить».

3.2. Покупатель вправе оформить заказ на любой товар, представленный в Интернет-витрине, путем оставления заявки на товар с последующей его покупкой в стационарных магазинах по адресам, представленным в разделе «Где купить».

3.3. После оформления заказа на e-mail Покупателя отправляется письмо, подтверждающее принятие заявки с перечнем выбранных товаров и общей суммой к оплате магазине.

3.4. При отсутствии возможности поступления товара в магазин менеджер Интернет-витрины обязан поставить в известность об этом Покупателя в дополнительном письме или по указанному в заказе телефону.

3.5. При отсутствии товара в магазине Покупатель может заменить его на другой, либо отказаться от заказа.

4. Доставка и приемка-передача товара

4.1. Доставка товара, заказанного в Интернет-витрине, осуществляется в период с 1 по 31 августа текущего года, соответствующего дате Заказав магазины, указанные в разделе «Где купить».

5. Оплата товара

5.1. Способы оплаты уточняйте у администраторов магазинов, перечисленных в разделе «Где купить», при получении товаров или заблаговременно по телефонам.

6. Претензии по товару/заказу ненадлежащего качества

6.1. Покупатель вправе отказаться от заказанного ранее товара в любое время до его получения.

6.2. Все претензии по оказанию услуг и возврату товаров осуществляются, согласно действующему законодательству РФ в стационарных магазинах.