Наша миссия

Мы поставляем качественную, комфортную и доступную школьную форму. Наша форма не отвлекает школьника от занятий, потому что удобна. Наша команда облегчает жизнь родителям, потому что помогает им в суете школьных забот и не создает трудностей! Мы слышим пожелания родителей и помогаем каждому получить то, что он хочет: от необходимой модели до сервиса в магазине, от честной презентации товара до комфортной примерки в магазине! Мы стремимся быть образцовой командой профессионалов, на которых будет равняться вся республика!

Мы развиваемся вместе с ожиданиями и желаниями клиента! Наше кредо – его свобода выбора. Наш путь – успех детей! Родители и дети для нас на первом месте! Остальное – наша работа.

Наши ценности

• Качество и безопасность. Мы за соблюдение всех норм и законов!
  • Свобода выбора. Мы против навязывания школам определенного поставщика!
  • Успехи детей. Помогаем детям учиться в комфорте!
  • Клиентоориентированность. Мы ценим доверие покупателей, основанное на огромном количестве рекомендаций.
  • Семья и дети. Помогаем неполным и малообеспеченным семьям!

Школьная форма отшивается на фабрике, которая территориально находится в Новосибирске – это крупное по меркам нашей страны производство! Штат сотрудников насчитывает более 1000 человек. А в процессе пошива используется промышленное швейное оборудование ведущих итальянских и немецких марок: в том числе Durkopp-Adler, Juki, Pfaff, Indupress, Brisay, Kuris, Kannegiesser, Bass, Zinger.