Оденем любого!

Кроме ростовки и охвата по груди у «СИНАР» есть третий параметр: «полнота», то есть охват по талии. Благодаря этому в ассортименте найдется комплект школьной формы как для полненьких низкорослых детей, так и для высоких стройных девушек и юношей!

Долговечность

Школьная форма отлично ведет себя после множества стирок и глажек: не скатывается, не линяет, не теряет товарного вида, комфортна для школьника.

Гибкая ценовая политика

• Скидка от 10% на коллективные заявки от классов и школ;
  • Скидка 20% на коллективные заявки от классов и школ, для неполных и малообеспеченных семей, а также гражданам, имеющим инвалидность.

Оплата по факту

«СИНАР» на взимает предоплат при оформлении предварительного заказа. Вы платите по факту за форму, которую увидите вживую.

Соответствие образцам

Форма, представленная менеджером на презентациях, полностью идентична товарам, которые получает покупатель в момент выкупа заказа.

Нет обмеров

Вся форма в наличии круглый год, поэтому предварительных обмеров «СИНАР» не проводит.

Российский производитель

Школьная форма отшивается на фабрике, которая территориально находится в г. Новосибирск.

«Лучший костюм 2017»

По итогам конкурса «ТОП-10 2017», который проводился Министерством промышленности и торговли Российской Федерации среди производителей легкой промышленности СИНАР стал победителем в номинации «Мужской костюм».

Оснащение по первому слову

В производстве используется швейное оборудование ведущих итальянских и немецких марок, в том числе Durkopp-Adler, Juki, Pfaff, Indupress, Brisay, Kuris, Kannegiesser, Bass, Zinger.

Безопасность

Вся школьная форма имеет действующие сертификаты, соответствующие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков.