Показать по:
Сортировать по:
Детская коллекция пуховиков!

06.06.2023

Уважаемые родители! Мы рады сообщить вам, что магазины "Синар" предлагают коллекцию пуховиков для детей и подростков! Пуховики ACOOT специально разработаны для экстремально низких температур Севера и Заполярья. В тоже время пуховики ACOOT являются удобной модной городской одеждой, сочетающей в себе технологии  outdoor-одежды и практический стиль современной городской..

Чтобы помогать не обязательно быть супергероем

20.08.2020

Друзья! Не всем деткам удается подготовиться к школе вовремя! Слабозащищенные, из малообеспеченных семей, сироты и с ограниченными возможностями, они вынуждены надеяться на нашу помощь! Давайте поможем им, ведь они так ждут нашего внимания! СИНАР ищет щедрых и любящих людей, готовых помочь детям одеться в школьный сезон! У нас есть список детей, которым требуется помощь. Список люб..